Очень приятный и професиональный персонал, чистенькая комфортная клиника. Ребенок не любит стоматологов, но тут приемы проходили отлично, успешно вылечили прикус трейнерами и поставили несколько пломбочек. Лучшая детская стоматология в нашем городе. Рекомендую тем родителям, которые хотели бы видеть своих детей после приема у стоматолога с улыбкой, а не со слезами и страхом.
Если вы стоматология или клиника общей практики и вам интересны услуги выездной анестезиологии, то переходите по ссылке и узнайте подробности.
Узнать больше
Делала художественную реставрацию зубов после кариеса, захотелось сделать себе на Новый Год подарок. Хочется отметить быстроту процедуры и внимательность врачей) Спасибо за мою уже красивенную улыбку! Хорошо подобрали цвет и выполнили процедуру. Понравилось еще, что клиника работает по выходным. Хотя цены высоковаты.