Акции и скидки Подарочные сертификаты
Заказать звонок
Удаление зубов

Удаление зубов
в Запорожье

 • Безболезненное удаление зуба при помощи ультразвуковых насадок швейцарской компании EMS;
 • Сертифицированные анестетики и отработанные методики обезболивания;
 • Сокращение сроков заживления при использовании PRF технологии;
 • Удаление «анти-стресс». Вы спите, а мы делаем все быстро и наиболее комфортно для Вас.
Мы свяжемся с Вами
прямо сейчас!
В КАКИХ СЛУЧАЯХ ЗУБ УДАЛЯЕТСЯ?

В DENTAL STUDIO SMILE в Запорожье
проводится удаление зубов любой сложности

 • Простое удаление
 • Сложное удаление
 • Удаление ретинированных зубов
 • Простое
  удаление

  Как правило, это некрупные зубы с одним или двумя «спаянными» корнями. Кроме пары ампул анестезии, нескольких инструментов и умелых рук хирурга ничего больше не требуется.

 • Сложное
  удаление

  Это удаление больших жевательных или сросшихся с костью зубов. В этом случае проводится аккуратное удаление зуба частями, чтобы не нанести травму окружающим тканям. Может использоваться дополнительное оборудование и инструменты.

 • Удаление
  ретинированных зубов

  Зубы, которые застряли в кости и создают проблемы.В большинстве случаев это «зубы мудрости», доступ к которым сильно затруднен. Операция по удалению зуба мудрости (ретинированного зуба) проводится с использованием специального оборудования и ультразвука. Рекомендуем ее проводить под седацией.

Необходима стоматологическая помощь по удалению зуба в Запорожье?
Получите консультацию прямо сейчас!
Получить консультацию
Какая последовательность действий
если Вам нужно удалить зуб?
Вырвать зуб мудрости в Запорожье

Почему нужно удалять зубы
именно у нас

Получите консультацию об удалении
Вашего зуба прямо сейчас
Получить консультацию

Цена удаления зуба в Запорожье
с клиникой SMILE

Простое удаление зуба
950 грн
Сложное удаление зуба
2400 грн
Сложное удаление зуба c PRF
2900 грн
Удаление ретенированного зуба
3300 грн
Удаление зуба (атипичное)
2700 грн
Удаление радикса
700 грн
Удаление экзостоза
850 грн
При возникновении вопросов относительно цены удаления зуба
обращайтесь по тел. (061) 218 44 45 или через форму
Получить консультацию
Приглашаем Вас
на консультацию
и осмотр
в клинику SMILE
Записаться на консультацию
Частые вопросы наших пациентов
Вашего вопроса нет в списке? Тогда задайте его нам прямо сейчас.
Ответ мы предоставим в ближайшее время любым удобным для Вас способом.
Задать вопрос

Отзывы пациентов
об удалении зуба в SMILE

09 Jun 2024
Терещенко Юлія

Висловлюємо подяку лікарям стоматології Smail, Рудському Антону Сергійовичу, Омельяну Юрію Олеговичу, Савран Антону Олексійовичу, Марінченко Наталії В'ячеславовні, медичному персоналу, адміністраторам Вікторії, Ірині за професіоналізм, чуткість та доброзичливість. Доньки 15 років видаляли зуби мудрості під седацією, результатом дуже задоволені. Від себе хочу подякувати лікаря Настасяк Олену Вікторівну. Дуже класна професійна стоматологія. Рекомендую!

17 Feb 2024
Тетяна

Обожнюю Smile! Лікуюсь тут протягом багатьох років. Завдяки ним я назавжди поборола дуже сильний страх стоматологій і лікування зубів. Це неймовірне ставлення до пацієнта в усіх аспектах, до його самопочуття, відчуттів під час процедур тощо. Пролікувала багато зубів, деякі з них складні. Нещодавно видалила зуб "мудрості" під седацією - легко заснула, легко і швидко вийшла з цього стану. Все настільки комфортно влаштовано. Лікарю Саврану і команді велика подяка! А також моєму ендодонту Крашенінніковій Аліні Олександрівні, з якою ми стільки пройшли під час мого лікування) Раніше відвідувала клініку на Олександрівській, тепер - на Бородинському. Всюди все на висоті! Дуже всім вам вдячна) До речі, затягнула до вас маму і чоловіка - їм теж дуже подобається)

01 Feb 2024
Катерина

Дуже задоволена візитом до клініки! Щиро дякую адміністрації за ввічливість, а лікареві Саврану Антонові Олексійовичу та його асистенту за чуйність і майстерність. Рекомендую стоматологію всім ♥

12 Sep 2023
Олена

Спасибо стоматологии "Смайл" за качественное обслуживание, доброжелательность и высокий профессионализм. Рекомендую. Было сложное удаление под седацией, все прошло очень хорошо. Спасибо врачам клиники

20 Mar 2023
Анастасія

Приємне обслуговування, уважні лікарі, хороше ставлення до пацієнтів. Після видалення зубів, підтримують зв’язок

18 Dec 2022
Пожидаєва Ілона

Видаляла у вашій клініці зуби мудрості, дякую Кіщенко Артема Михайловичу за професіоналізм та чуйне ставлення як до мене особисто так і до своєї роботи загалом. Після гігієни ротової порожнини Стріпа Василій Павлович провів обробку каналів за допомогою дентального мікроскопу та зробив заміну старих не якісних пломб на нові. Така складна та тонка робота за допомогою мікроскопу потребує фундаментальних знань, на енергетичному рівні це передається пацієнту та відчуваєш що лікар робить свою справу якісно та упевнено, дякую Василію Павловичу. Бажаю вам у наступному році процвітання, любові і поваги людей, збільшення клієнтів які будуть задоволені своїми зубками як я. Рекомендую всім звертатися до вашої клініки. А ще дякую що цінуєте свій час та час клієнтів, прийоми завжди проходили у зазначений час, що полегшує планування. Всього вам найкращого.

18 Dec 2021
Аркадий Иванович Кононенко

Резко разболелся зуб мудрости, боль адская была конешно, думал нимесил меня спасет но нет и пришлось экстренно его вырвать. Случай у меня был сложный, поэтому посоветовали делать все под седацией. Даже и не знаю как бы все вытерпел, если бы не профессиональный подход докторов этой стоматологии. Золотые руки! 

23 Nov 2021
Artem

Огромная благодарность всему коллективу. Весь персонал на самом высшем уровне. Для людей, которые бояться стоматологов -самый классный вариант. Отдельное спасибо анестезиологу Наталье Вячеславовне! (Мариуполь)

Остались вопросы?
Заполните форму и мы сами Вам перезвоним!